Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 32
Dois quadros
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 24 cm (maior)
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 32