Leilão: 8176 | Lotes: 46
Número Lote: 20
«Paisagem» e «Caçada»
duas impressões sobre papel, séc. XX, sinais de uso, um sem vidro. Dim. - 17 x 24 cm (maior)
Leilão: 8176 | Lotes: 46
Número Lote: 20