Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 24
«Noite»
azulejo, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 15 cm
Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 24