LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 49
Três quadros
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim.- 23 x 16 cm (maior)
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 49