LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 3
Prato - INÁCIO MATSINHÉ (1945)
cerâmica, decoração policromada, assinado e datado de 1979, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 3