LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 4
Colher
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada "PQ", sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 4