LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1235 | Lotes: 30

Número Lote: 39

poster de grandes dimensões, impressão colorida sobre papel, Museum Amsterdan (1993), séc. XX, Amesterdão, moldura lacada com pequenos defeitos, vidro. Dim. - 75 x 140 cm