LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 40
Poster de Museu de grandes dimensões - Studie zu komposition - Wassily Kadinsky (1866-1944)
poster de grandes dimensões, impressão colorida sobre papel, Galerie in Lenbachhaus Munchen, séc. XX, Alemanha, moldura lacada com pequenos defeitos, vidro. Dim. - 130 x 100 cm