COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 5
Quatro copos medidores
vidro, séc. XX, marcados "Curia" (Termas da Curia), sinais de uso. Dim. - 11 cm (maior)
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 5