COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 22
Dezanove guardanapos diversos
algodão, monogramada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 50 cm (maior)
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 22