COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Nove guardanapos
algodão, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 50 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 24