Número Lote: 25

Mickey Mouse - Retro Toy Collection

tecidos diversos, adaptação de original de 1930, séc. XX, China, marcado YOUNG EPOCH, original da "The Walt Disney Family Museum", com caixa original, sinais de uso. Dim. - 25 cm