LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 1
Dois quadros
impressão e óleo sobre tela, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 28 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 1