Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3 - Livros
Leilão: 1237 | Lotes: 76
Número Lote: 18
4 LOTES DIVERSOS - ORGÃOS
dois volumes encadernados a carneira com lombada a ouro, datados de 1903, sinais de uso
Leilão: 1237 | Lotes: 76
Número Lote: 18