Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3 - Livros
Leilão: 1237 | Lotes: 76
Número Lote: 19
COMPLÉMENT DU GRAND DICTIONNAIRE DES DICTIONNAIRES FRANÇAIS DE NAPOLÉON LANDAIS
1853, 1358 págs., defeitos na encadernação, sinais de uso