Leilão: 1238 | Lotes: 25
Número Lote: 8
Três canecas
casquinha inglesa, decoração martelada, fundo em vidro, séc. XX, marcados CORNISH PEWTER JAMES DIXON & SON, Sheffield, sinais de uso, amolgadelas na base. Dim. - 14 cm