Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 38
Base de candeeiro de mesa
metal amarelo, decoração relevada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 38