COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 6
Maternidade
óleo sobre madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 15 cm
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 6