COLECCIONISMO

Leilão: 1143 | Lotes: 42

Número Lote: 15

Relógio de parede

materiais diversos, marca BAYARD, França, mecanismo a pilha, a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 21 cm