COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 8
Cinco puxadores
vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 6 cm (maior)
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 8