Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 1
Saladeira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Magnólia", marcada. Dim. - 7 x 24 x 24 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 1