COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 10
Conjunto de metais
estanho, metal amarelo e metais diversos, composto por: jarro, par de castiçais, dois pratos, base de garrafa, cinco taças, pires, fruteira, pá de lareira e prato de aperitivos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 28 cm (maior)