Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 3
Prato
porcelana europeia, decoração policromada "Carta", séc. XX, marcado SOLAFRANCE. Dim. - 30 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 3