Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 4
Par de pratos
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados LIMOGES. Dim. - 20 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 4