Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 5
Saladeira
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcada HAVILAND. Dim. - 9,5 x 26 x 26 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 5