Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 6
Licitações: 25
Par de pratos de bolo
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados LIMOGES. DIm. - 32 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 6
Licitações: 25