Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 7
Jarra
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcada BAVARIA GERMANY. Dim. - 32 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 7