Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 11
Par de pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Figuras orientais", marcados. Dim. - 22 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 11