Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 33
Par de taças
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, período da República, marcadas, uma restaurada. Dim. - 6,5 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 33