Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 13
Caixa
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada ALFA. Dim. - 10 x 22 x 21 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 13