Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 14
4 LIVROS DIVERSOS
publicações com capas e lombadas em carneira gravadas a ouro, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 14