Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 27
Jarra
vidro monocroma a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 27