Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 28
Par de canudos
porcelana da China, decoração monocroma a azul "Paisagem oriental", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 28