Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 31
Caixa com tampa
vidro policromado e dourado "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 31