COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 13
Par de castiçais
casquinha, decoração relevada estilo neo-clássico, séc. XX, europa, sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 13