Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 32
Garrafa
cristal moldado, séc. XX, pequenos defeitos, sem tampa. Dim. - 27 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 32