Leilão: 1386 | Lotes: 24
Número Lote: 6
Lote de brinquedos
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 cm (maior)
Leilão: 1386 | Lotes: 24
Número Lote: 6