Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 33
Garrafa
vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 33