Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 34
Garrafa
cristal moldado e lapidado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 34