Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 35
Garrafa
cristal moldado, séc. XX; pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 35