Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 36
Par de garrafas
cristal moldado e lapidado policromado a vermelho "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 36