Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 37
Taça
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e dourado, séc. XX, marcada. Dim. - 5 x 14 x 12 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 37