Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 39
Campainha de hotel
madeira e metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9,5 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 39