Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 41
Flores
três aplicações em bronze policromadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 41