Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 42
Lote diverso
batente e outras ferragens em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (batente)
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 42