Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 43
Cachepot
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcado. Dim. - 14 x 18 x 14 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 43