Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 44
Prato
porcelana europeia policromada e dourada, marcado HAVILAND FRANCE. Dim. - 21 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 44