Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 45
Par de cachepots
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Imari", marcados. Dim. - 7 x 14 x 13 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 45