Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 46
Leiteira
porcelana da China, decoração policromada "Paisagens e Figuras orientais", séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 14
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 46