Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 47
Taça
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Figuras e Paisagens orientais", séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 21 x 20 cm